Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklärst du dich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.

Datenschutzerklärung
ÖGJ
PositionÖGB Bundesjugendvorsitzende

Name Susanne Hofer

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
MailSusanne.Hofer@oegb.at
PositionÖGB Bundesjugendsekretär

Name Philipp Ovszenik

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Mailphilipp.ovszenik@oegb.at
PositionFinanzen, Organisation

Name Marion Kerschbaum

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39062 Mailmarion.kerschbaum@oegb.at
PositionLandesjugendsekretär

Name Alexander Seidl

Organisation / AbteilungÖGB Jugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39065 Mailalexander.seidl@oegb.at
PositionÖGB Jugendsekretär

Name Denis Strieder BA

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39068 Maildenis.strieder@oegb.at
PositionOrganisation

Name Marcus Altmann

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39060 Mailmarcus.altmann@oegb.at
PositionOrganisation

Name Veronika Kollarova

Organisation / AbteilungÖGB Bundesjugendabteilung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39062 Mailveronika.kollarova@oegb.at

Weiterempfehlen