Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklärst du dich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.

Datenschutzerklärung
ÖGJ
PositionÖGB Bundesjugendsekretär

Name Philipp Ovszenik

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39064 Mailphilipp.ovszenik@oegb.at
PositionLandesjugendsekretär

Name Marcus Mosovsky

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39065 Mobiltelefon+43 / 664 / 6145 486 Mailmarcus.mosovsky@oegb.at
PositionOrganisation

Name Marcus Altmann

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39060 Mailmarcus.altmann@oegb.at
PositionFinanzen, Organisation

Name Marion Kerschbaum

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39067 Mailmarion.kerschbaum@oegb.at
PositionOnline Marketing Manager

Name Harneel Singh

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39062 Mailharneel.singh@oegb.at
PositionÖGB Jugendsekretär

Name Alexander Jansa

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 / 1 / 53 444-39068 Mailalexander.jansa@oegb.at

Weiterempfehlen